Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Добавить на Яндекс
О нас  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Навигация

Социальные сети




Важное на сайте



» Череда обращений к ОМОНу, МВД и ФСБ
13-04-2013, 00:00 | Новости | автор: Дмитрий | Просмотров: 2290
Череда обращений к ОМОНу, МВД и ФСБ

В последнее время начали появляться видео обращения к сотрудникам органов внутренних дел и различных спецслужб. Посыл обращений таков что в России в ближайшее время начнётся.

А начнется уже 13 апреля, и первая ласточка это "День народного гнева", уже и место сбора в различных городах обозначены:

Ростов-на-Дону 13 апреля в 13.00 на площади Советов
Невинномысск 13 апреля в 13.00 напротив здания городской думы
Москва 13 апреля в 13.00 на Пушкинской площади
Ставрополь 13 апреля в 13.00 на площади Ленина, напротив краевой думы.
Санкт-Петербург 13 апреля в 13.00 на Дворцовой площади
Краснодар 13 апреля в 13.00 сквер Жукова, напротив краевой администрации.
Нижний Новгород 13 апреля в 13.00 площадь Минина и Пожарского, сбор возле памятника Чкалову.
Екатеринбург 13 апреля 13.00 площадь 1905 года, напротив администрации города.
Владивосток 13 апреля 13.00 Центральная площадь
Воронеж 13 апреля 13.00 Никитинская площадь
Набережные Челны 13 апреля 13.00 площадь Азатлык
Киров 13 апреля 13.00 Театральная площадь
Пермь 13 апреля в 13 часов возле скульптуры “Легенда о пермском медведе”
Волгоград 13 апреля в 13.00 Аллея Героев (фонтан Дружбы Народов)
Смоленск 13 апреля 13.00 сквер памяти Героев, сбор возле Вечного огня
Брянск 13 апреля в 13.00 на площади Ленина
Омск 13 апреля в 15.00(!) Дворец Культуры имени Малунцева
Самара 13 апреля в 13.00 площадь Кирова
Тула 13 апреля в 13.00 ул. Федора Смирнова, возле д. №7
Новосибирск 13 апреля в 13.00 сквер Героев Революции
Казань ул. Баумана 13 апреля в 13.00
Саратов 14(!) апреля в 13:00 на площади Чернышевского
Челябинск 13 апреля в 13.00, место сбора Алое Поле
Тольятти 13 апреля в 13.00 ул. Мира, напротив остановки общественного транспорта "Горсад"
Красноярск 13 апреля в 13.00 площадь Революции
Кумертау 13 апреля в 13.00 сбор возле Вечного Огоня
Калуга сбор напротив Драматического театра 13 апреля в 13.00

Начнется ни много ни мало переворот или по крайней мере вероятность такового присутствует. Склонить служивых на свою сторону анонимам вряд ли удастся. Люди идут за силой, а какая сила из анонима? Никакой.

Видео обращение анонима к МВД на случай ПЕРЕВОРОТА в РФ !



Вот ВДВшники это уже серьезная сила.

ВДВшники обращение к ОМОНу



Назревает действительно что-то, пусть не весной так осенью. В воздухе чувствуется усталость народа и переполненная чаша терпения. Русский народ не хочет быть навозом для процветания других народов и полагаю об этом в ближайшее время узнают все.


 
|
 
Другие новости по теме:

  • Зов предков
  • Качества русского жреца
  • Путеводитель по МКС
  • ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС(взгляд дилетанта)
  • Спираль Времени
  • 248: Череда обращений к ОМОНу, МВД и ФСБ13 апреля 2013: Череда обращений к ОМОНу, МВД и ФСБ!
    Череда обращений к ОМОНу, МВД и ФСБ.
    Череда обращений к ОМОНу, МВД и ФСБ
     
    #11 написал: Strannik (22 апреля 2013 20:56)

    Согласен с Велидором. Англо-саксы довольно хорошо спрятались за спиной иудеев и "загребают жар" ихними руками.

    #10 написал: велидор (21 апреля 2013 21:28)

    Пора бы нам заняться не евреями, а англо-саксами. А то всегда и во всём виноваты евреи, а англичане не при чём. Востанием декабристов руководили англичане, Распутина убили англичане. Первую и вторую мировые войны организовали англичане, и при этом во всём виноваты евреи. А они всегда в шеколаде. Эти твари из жидов сделали мальчиков для битья. И мы тупо подолжаем ненавидеть еврев, не видя истинных виновников всех мерзостей на земле.

    #9 написал: Strannik (21 апреля 2013 21:19)

    Цитата: велидор
    Точно сказано. Ведь больше всего гадостей говорят о Сталине западные и наши либералы. А то, что все они мразь, мало у кого вызывает сомнения.


    Об англо-саксах, их свите и их зверинной патологической ненависти к русичам довольно интересно рассказал Сергей Данилов во второй своей лекции "Дума об обезьяне".

    #8 написал: велидор (21 апреля 2013 06:54)

    Цитата: Strannik
    Сталин - мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи. Неизвестный автор

    Точно сказано. Ведь больше всего гадостей говорят о Сталине западные и наши либералы. А то, что все они мразь, мало у кого вызывает сомнения.

    #7 написал: Strannik (20 апреля 2013 22:08)

    Цитата: AndreiA
    И что же автор сообщает нового, интересного? Хотябы несколько тезисов. Самых запомнившихся.


    1. Сталин - русский националист, говорят русские националисты.
    Сталин - коммунист, говорят коммунисты.
    Сталин - мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
    Неизвестный автор

    2. Из Кремля я вернулся весь во власти новых впечатлений. Я понял, что во главе наших Вооруженных Сил стоит не только выдающийся политический деятель современности, но также и хорошо подготовленный в вопросах военной теории и практики военачальник.
    Маршал И. X. Баграмян

    3. Правда настолько драгоценна, что ее должен сопровождать эскорт из лжи.
    У. Черчилль

    А вообще, прочитайте сами книгу, хотя бы ради интереса. Читается книга легко. Тезисов там много, в т.ч. и о англо-саксонской политике во времена ВОВ.

    #6 написал: AndreiA (19 апреля 2013 23:51)

    И что же автор сообщает нового, интересного? Хотябы несколько тезисов. Самых запомнившихся.


    --------------------

    #5 написал: Strannik (19 апреля 2013 20:51)

    Прочитал недавно книгу Н.Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе". Довольно интересная книга, где Сталин открывается с другой стороны.

    #4 написал: AndreiA (19 апреля 2013 12:44)

    В одной из своей лекции вы цитировали стихотворение относительно Сталина (автора сейчас не вспомню).

    И так сквозь слёзы, год от года,
    Он шёл в крови на пьедестал.
    И стал народ врагом народа,
    А он один народом стал.

    Вот и интересно было узнать мнение о человеке, жившего в смутное время, участвовавшего в этой смуте, меняющего своё настоящее, чтобы смоделировать будущее. Сталин был образцовым управленцем своего времени, с новым мышлением. Николай Второй не прочувствовал сёрьёзности грядущих перемен. Он был хранителем «старой» России. Реликтовый царь. Не сохранил. Перемены были неизбежны. Всё что не меняется под новые события или не может защитить свои убеждения, то погибает. Наверное поэтому и славят Николая (как консерватора) и поганят Сталина (как новатора). Хоть не он начал эту революцию и резню. Много времени по ссылкам сидел. Боги словно оберегали его от этого. А потом он разгребал за своими товарищами по оружию. Тоже не без крови.

    Тот, кто не желает перемен, когда они нужны, стремится сохранить своё без изменений, ничего нового не допускает, тот обречён на поражение. В своё время христианство было чем-то новым для мира и мир изменился под их натиском. Сегодня христианство исчерпало себя, и неизбежно отойдёт. Держась за догматы, скроются под слоем истории. Важно осуществить безкровный переход, плавный, постепенный. Пусть революция осуществится в головах людей. Пусть в головах бушуют бури противоречий. А затем, когда придёт понимание, люди сами, сделают свой выбор. И никого заставлять не надо идти в «истинную веру» к «истинному царю». Вопрос-то решается давнёшний, почти бытовой: «Люди! Как жить будем друг с другом, с миром и с богами?» Если созданы условия в семье, в доме, в стране при которых хочется жить. Если всё работает и процветает, то люди сами потянутся в такие условия, в такое мировоззрение, мировосприятие. Захотят такой порядок и в своей жизни применить.


    --------------------

    #3 написал: велидор (19 апреля 2013 08:29)

    Сталин дважды сорвал планы мирового правительства по уничтожению и расчленению России. После 17-го и после 41-го. Этот сапожник со своей командой всех их переиграл. По поводу жертв - вспомните французскую революцию 1793 года. Почитайте роман Виктора Гюго "Девяносто третий год". Все революции сопровождались большой кровью. Наша в этом не исключение. Так что Сталин тут не при чём. Это закон любой рволюции. Будь на его месте кто-нибудь другой, было бы то же самое. Читал воспоминания одного троцкиста. Он писал, что они поняли, что проигрывают Сталину и единственное, что им оставалось, извращатьвсе указы центра на местах. Вот они и устроили кровавую баню по всей России, а вину свалили на Сталина. Он тоже не ангел. Он тоже много чего напортачил. Были ошибки и преступления. Укажите мне святого правителя. Судить о правлении нужно по результатам. Результат правления Николая Второго - уничтоженная Российская Империя. Результат правления Сталина - Супердержава Советский Союз. А теперь задайтесь вопросом, почему человек, просравший Россию сейчас стал святым со всем своим семейством. А человек, её восстановивший стал исчадием ада. Нас учат ненавидеть спасителя России, и любить того, кто её погубил. Зачем, надеюсь ясно.

    #2 написал: AndreiA (18 апреля 2013 22:41)

    Силовикам нельзя друг с другом бодаться. Как собственно и всем нам. Обращение к тому и ведёт: давайте будем вместе, а не порознь. А что властью не довольны, так ею всегда недовольны. Всегда найдётся где-то не решённая проблема. Сейчас всё же лучше чем в 1917-ом и 1991-ом. Проблемы тоже есть. Их постоянно подбрасывают, устраивают, готовят, продвигают законодательно. Но не кровью их надо решать. Враг хитёр - и в этом его сила. Он веками оттачивал искусство интриг, обмана, иллюзий, провокаций. Нам бы учиться это распознавать своевременно и устранять угрозу. Для равновесия своей прямолинейной силы, самим учиться и хитрости, и гибкости мысли... Не всё ж кулаками решать проблемы. И, опираясь на то, что имеем, расти и развиваться дальше. Хватит уже разрушать и строить на обломках. Имеем горький опыт, не помогло.

    Значит портрет Сталина рисуется не только чёрным и красным цветом? Есть и белые пятна? Тут тоже много копий поломано. Очень противоречивая фигура. В отличии от Маркса, Ленина и Троцкого, желающих уничтожить Россию, Сталин желал её модернизации? Каково ваше мнение? Научно-техническое развитие, образование, полёты в космос – с одной стороны. И человеческие жертвы с другой.


    --------------------

    Популярные
    статьи

    Последние
    комментарии
    »Abigailfam Летний семинар 2022
    Алексей Летний семинар в Хорошевской 2...
    dsl086 Семинар в Хакасии. 17-21 авгус...
    Яровол Единая Веда
    AndreiA Аврамитские культы луны
    eshukshin Единая Веда
    Яровол Единая Веда
    Яровол Богиня Огня Веста
    Яровол \"Атман - солнечное \"Я\" чело...
    dsl086 Летний семинар \"Хорошевка 201...


    Опрос

    Язычник
    Ведист
    Родновер
    Природник
    Неоязычник
    Славянин
    Другое






    Главная страница  |  Политика конфиденциальности  |  Новое на сайте
    -->
    Яндекс.Метрика