Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Добавить на Яндекс
О нас  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Навигация

Социальные сети




Важное на сайте



» В Германии принудительно развращают детей
24-08-2013, 00:07 | Новости | автор: Дмитрий | Просмотров: 5208
развращение детейразвращение детей

Настоящее преступление против детей происходит в Германии, разврат детей там происходит с самых малых лет, а тех кто сопротивляется этому наказывают "по закону".

Не даешь развращать своего ребенка? Ты преступник! Так теперь считается в Германии. Для чего же делаются все эти мерзкие действия? Ответ прост: для взращивания поколения с ненормальной психикой, с половыми отклонениями и просто маньяков. Такие люди очень нужны для уничтожения института семьи тем, кто очень мечтает о сокращении населения планеты до 500 миллионов человек.

Реализация Хьюстонского проекта по сокращению населения Земли, насаждение культа порока. разврата, садомии. Детям с самых юных лет промывают голову и коверкают психику таким образом что им в последствии стать гетеросексуалами сложнее чем геями и лизбиянками, растление молодежи под предлогом насаждения толерантности, так мировое правительство реализует свой план по сокращению населения Земли в скандинавских странах. Видео просто шокирует!




 
|
 
Другие новости по теме:

  • Шокирующая Европа
  • Собрание родителей России 09.02.2013
  • Битва за детей
  • Путин: Надо пустить церковь в решение соцпроблем
  • ЮВЕНАЛЬНАЯ КОММЕРЦИЯ
  • 308: В Германии принудительно развращают детей24 августа 2013: В Германии принудительно развращают детей!
    В Германии принудительно развращают детей.
    В Германии принудительно развращают детей
     
    #4 написал: велидор (26 сентября 2013 08:22)

    Хрен с ней с Германией и с Европой вообще. Они давно уже выродились. Нам всем понятно, к чему всё это ведёт. Наша задача - не допустить у нас всей этой мерзости.

    #3 написал: Дмитрий (21 сентября 2013 09:25)

    Еще новости из Грмании:
    Конституционный суд Германии постановил с 1 ноября 2013 года признавать детей неопределенного пола.

    Они будут регистрироваться так же, как и другие новорожденные, однако в свидетельстве о рождении графа «пол» будет оставаться пустой. Впоследствии такие люди смогут сами зарегистрироваться как мужчина или женщина, или так и оставить графу пустой.

    Германия стала первой европейской страной, признавшей детей неопределенного пола. Отметим, раньше младенцы, рожденные одновременно с женскими и мужскими гениталиями, регистрировались как мальчик либо как девочка, в зависимости от желания родителей или рекомендации врачей. Обозначать пол в официальных документах буквой «Х» разрешено только в Австралии и в Новой Зеландии.

    #2 написал: ters (26 августа 2013 23:21)

    Как с этими паразитами бороться ума не приложу.Ведь в арабских странах уже существует мужская проституция.В Азербайджане гомосексуализм делается нормой жизни.Хвати ли ума у наших политиков не пустить эту заразу в Россию.

    #1 написал: велидор (24 августа 2013 09:28)

    Узаконенное преступление против детей. Продуманная тактика извращения и развращения детского сознания. Какими же мерзавцами нужно быть, чтобы это делать с детьми!!! Это война. Но специфика этой войны в том, что нападающий не виден, а пострадавшие налицо. Это дети. Война объявленна именно им. Такого ещё никогда не было в истории. Фронт невидим, а враг защищён законом от тех, на кого он нападает. В Норвегии наказывают не пидофила, а родителя, который посмел попытаться защитить своего ребёнка.Любые действия против невидимой своры наказуемы, и человек, поднявший голос против них тут же превращается в изгоя.

    Популярные
    статьи

    Последние
    комментарии
    »Abigailfam Летний семинар 2022
    Алексей Летний семинар в Хорошевской 2...
    dsl086 Семинар в Хакасии. 17-21 авгус...
    Яровол Единая Веда
    AndreiA Аврамитские культы луны
    eshukshin Единая Веда
    Яровол Единая Веда
    Яровол Богиня Огня Веста
    Яровол \"Атман - солнечное \"Я\" чело...
    dsl086 Летний семинар \"Хорошевка 201...


    Опрос

    Язычник
    Ведист
    Родновер
    Природник
    Неоязычник
    Славянин
    Другое






    Главная страница  |  Политика конфиденциальности  |  Новое на сайте
    -->
    Яндекс.Метрика