Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Добавить на Яндекс
О нас  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Навигация

Социальные сети




Важное на сайте



» СССР возрождается
14-02-2017, 12:56 | Новости | автор: Strannik | Просмотров: 2819


С осени 2013г. не заходил на этот сайт, т.к. пришлось приспосабливаться к новым реалиям укроутопии. Недавно нашел вот эту новость и решил опубликовать для обсуждения. Насколько это возрождение реально? Ссылка - https://www.youtube.com/channel/UC5_NvOmf7Lhs7wQM1L8tVBg

Существует ли СССР юридически? Мы живем по законам или по понятиям? Как выясняется, вся нынешняя правовая система РФ, существует только на основе грандиозного обмана и неинформирования населения. Все отсылки к так называемой Конституции РФ, по сути, являющейся лишь не принятым ПРОЕКТОМ Конституции, предложенной в 1993 г. Ельциным (а по факту американскими советниками) являются не более чем юридическим обманом ничего не подозревающего народа. Проблема лишь в том, что граждане СССР были одурачены средствами массовой дезинформации и до сих пор не осознали этого обмана.

Российская Федерация - это коммерческая корпорация, а не государство. Правительство РФ официально зарегистрировано в США в компании D & B (Dun & Bradstreet), аналогично тому, как физические лица в Российской Федерации имеют ИНН в налоговой инспекции. В видео «Российская Федерация - Колония. Мы все живем в СССР» (https://youtu.be/-lRcr5o2B04) представлена методология поиска фирм на сайте https://upik.de, а также приведены конкретные примеры о некоторых фирмах американской корпорации «Российская Федерация».

РФ была умышленно сконструирована и срежиссирована для лишения статуса граждан СССР, являвшихся собственниками имущества СССР. Как только их согнали клоунадой с этого статуса и поля законов и договоров, в том числе международных, и в том числе о неприкосновенности границ, так сразу возникла возможность забрать «НИЧЬЁ» имущество СССР, оставшееся бесхозным. Весь обман держится на сговоре с Англией и США и помалкивании фемиды ЕС, хотя Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун всё-таки не утерпел и сказал про то, что СССР числится до сих пор в ООН и границ между Украиной и РФ нет.

Российская Федерация — фикция и существует из-за правовой безграмотности населения, отсутствия органов власти и управления СССР и РСФСР, захвате активов страны, на страхе и пассивности.

Конституции же СССР и РСФСР, законы и подзаконные акты на их основе никто и никогда не отменял, их действие не прекратилось. В то же время в отношении вас, как граждан СССР и РСФСР, не действуют правовые и нормативные документы нелегитимной РФ, изданные с 1 октября 1993 года как противоречащие Конституции (Основному закону) РСФСР 1978 г. и Конституции (Основному закону) СССР 1977 г.

Понять, что же произошло в действительности, некоторым людям бывает сложно. Поэтому переведем данную сложную ситуацию в житейскую. К примеру, некто, родственник нашего соседа, убил прежнего хозяина, подделал документы и заселился в его дом, убедив всех в этом (некоторых подкупив), что он действительный хозяин этого дома. Прошло 25 лет... Вскрылись некоторые факты того преступления, годы изменили что он сделал 25 лет назад? Нет! Он вор и убийца! Должны ли мы мириться с тем, что он сделал?

Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР) - https://www.facebook.com/groups/prezi...
Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке (для обсуждения различных вопросов) - https://www.facebook.com/groups/priem...
Министерство Юстиции СССР - http://www.minystsssr.ru

Архив возрождённого СССР -
- https://drive.google.com/drive/u/0/fo...
- https://yadi.sk/d/iWzBoVq6snhg6

Контакты автора видео:
Skype: gotmituns73
Email: bogdunay@gmail.com
Сайт: http://pravovedsibiri.ru
Блог: http://pravovedsibiri.blogspot.ru/
http://vk.com/bogdunay
https://ok.ru/bogdunai

Оригинальное видео: https://youtu.be/_CoamZ5_Zyw


 
|
 
Другие новости по теме:

  • Яценюк запутался
  • Яценюк: СССР вторгся на Украину и в Германию (перевод дословный)
  • На самом деле. Плацдарм Украина уже захвачен американцами.
  • А.Фурсов (2012.12.03) - Тайная игра мировых элит
  • Кто же он на самом деле?
  • 567: СССР возрождается14 февраля 2017: СССР возрождается!
    СССР возрождается.
    СССР возрождается
     
    Популярные
    статьи

    Последние
    комментарии
    »Abigailfam Летний семинар 2022
    Алексей Летний семинар в Хорошевской 2...
    dsl086 Семинар в Хакасии. 17-21 авгус...
    Яровол Единая Веда
    AndreiA Аврамитские культы луны
    eshukshin Единая Веда
    Яровол Единая Веда
    Яровол Богиня Огня Веста
    Яровол \"Атман - солнечное \"Я\" чело...
    dsl086 Летний семинар \"Хорошевка 201...


    Опрос

    Язычник
    Ведист
    Родновер
    Природник
    Неоязычник
    Славянин
    Другое






    Главная страница  |  Политика конфиденциальности  |  Новое на сайте
    -->
    Яндекс.Метрика