Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Сделать стартовой
|
Добавить в избранное
|
RSS 2.0
|
Добавить на Яндекс
О нас
|
Главная
|
Наши новости
|
Единая Веда
|
Семинары
|
Книга жалоб
|
Фотогаллерея
|
Твиттер
|
Статьи
|
Наш новый сайт
Поиск по сайту:
Расширенный поиск по сайту
Имя:
Пароль (
Забыли?
):
Войти
Навигация
»
Главная
»
Единая Веда
»
Новый сайт
»
Творчество
»
Семинары
»
Видео-лекции
»
Мы рекомендуем
»
Комментарии Вконтакте
»
Последние комментарии
»
Мы используем на нашем сайте файлы cookie, чтобы сделать пользование нашим веб-сайтом удобнее а также рекламу более интересной и подходящей для вас
»
Инстаграм
»
Добавить новость
»
Святилища Млечного пути
»
Млечный путь
»
Культ спирали
»
ПУТЬ ВСЕЛЕННОЙ
Социальные сети
Важное на сайте
»
Открытие спирального святилища
»
Основа религии будущего
»
Сборник стихов Юрия Гомонова "Голос неба"
»
Школа жрецов
»
Духовные технологии и мышление людей Золотого Века
»
Основные духовные принципы Ведического сообщества «Млечный путь»
»
Ритуал жертвоприношения всем Богам
»
Семинар по Погибшим цивилизациям
» Культ "Млечного пути", третья лекция
19-01-2013, 18:00
|
Видео-лекции
| автор:
Дмитрий
| Просмотров: 14098
Культ "Млечного пути", третья лекция
Альтернативный плеер
Скачать:
Ex.ua - Файлы
Торрент файл:
Kult-Mlechnogo-puti-tretya-lekciya.avi.torrent
[13,03 Kb] (cкачиваний: 168)
Первая лекция
Вторая лекция
Аудио-версия лекции:
Все видео-лекции прочитанные Юрием Гомоновым
|
Другие новости по теме:
Культ "Млечного пути" (вторая лекция)
Культ "Млечного пути"
Единая Веда
158: Культ "Млечного пути", третья лекция
19 января 2013: Культ "Млечного пути", третья лекция!
Культ "Млечного пути", третья лекция.
Культ "Млечного пути", третья лекция
#30 написал:
Дмитрий
(12 февраля 2013 23:52)
Администраторы
Регистрация: 3.12.2012
Цитата: loastkastel
лунный ???
Вы можете сами это определить.
Признаки лунного культа:
- Нет учения о перерождении.
- Утверждение что Истина одна и известна она только последователям этого учения. И она неизменна на все времена.
- Привязанность к своему неизменному учению.
- Вера. Основная опора учения на чувства, а не на разум.
Признаков может быть сколько угодно. Например Гробовой создал типичный лунный культ. В своих лекциях и книгах он использует очень сложную терминологию. Когда он говорит ничего не понятно, он сыпит очень много непонятных терминов. Через время у неподготовленного человека отключается левое разумное полушарие, срабатывает природная защита, и остается работать только правое эмоциональное полушарие. Человек думает что разговаривает с очень умным человеком, разум отключается и начинает ему просто верить.
Попы же тоже используют этот прием, но чуть по другому. Проповеди в церкви ведут специальным ритмом, без ударений и монотонно. Попробуйте поговорит с кем либо без ударений и эмоций, монотонно. Это тоже способ выключения левого логического полушария.
Но главное как можно определить лунный культ если ни каких признаков не видно это по энергетическому потоку, он лимонно-желтого цвета. Именно поэтому попы используют его в своих одеждах (чёрный и жёлтый). Кстати кришнаиты тоже любят этот цвет не случайно.
ICQ: 689056405
#29 написал:
Гордеев Виталий
(12 февраля 2013 09:38)
Посетители
Регистрация: 9.12.2012
Цитата: loastkastel
лунный ???
Считать ли Аюрведу лунным культом? По-моему экспертом в этом можно считать Дмитрия и Велидора. Обратитесь к ним.
ICQ:
#28 написал:
loastkastel
(12 февраля 2013 00:30)
Гости
Регистрация: --
лунный ???
ICQ:
#27 написал:
Гордеев Виталий
(11 февраля 2013 20:01)
Посетители
Регистрация: 9.12.2012
Цитата: loastkastel
мне интересно какой культ проповедывают вот эти два товарища
а именно торсунов
А что с Торсуновым не понятно? Все по моему очень ясно и без дополнительных пояснений...
ICQ:
#26 написал:
loastkastel
(11 февраля 2013 18:57)
Гости
Регистрация: --
мне интересно какой культ проповедывают вот эти два товарища
а именно торсунов
http://www.youtube.com/watch?v=PujW08SAAG4
Серебряков Сергей Владимирович
http://www.youtube.com/watch?v=zVMs-edu3uo
и ещё вот этот сайт audioveda.ru
ну уж очень хорошо расказывают
ICQ:
#25 написал:
Oleg Butucea
(9 февраля 2013 01:14)
Посетители
Регистрация: 5.02.2013
Гордеев Виталий
,
Не зря же меня интересует этот саит, привлекло содержание и идея спирали, когда я сказал что слова Пликина резонируют с моей интуицией я имел виду информацыю относителино СПИРАЛИ, ВИХРЕИ, а не персона Пликина вот и всё!
ICQ:
#24 написал:
Гордеев Виталий
(9 февраля 2013 01:06)
Посетители
Регистрация: 9.12.2012
Цитата: Oleg Butucea
но ты просто зацыклился на персоне Пликина
Извини, что не понял тебя...
ICQ:
#23 написал:
Oleg Butucea
(9 февраля 2013 01:03)
Посетители
Регистрация: 5.02.2013
Гордеев Виталий
,
Ты так яростно против Пликина что просто не знаыу, Я хотел отметити факт того что он говорит о спиралях и о едре вселеной, но ты просто зацыклился на персоне Пликина!
ICQ:
#22 написал:
Гордеев Виталий
(8 февраля 2013 23:21)
Посетители
Регистрация: 9.12.2012
Цитата: Oleg Butucea
вселенскои энергий тоести Эфир
Да все я понял очень хорошо. Не думайте, что эти слова я не услышал, об этом говорят все, даже глухой наверное сейчас все эти слова слышит. Про эфир говрят когда понимают что - либо о нем. Мне же кажется что Плыкин понимает его однобоко с точки зрения накопления свободных энергий, туда же и сантехнические трубы в его примерах супер использования имеющейся в распоряжении энергии.
Все это замечательно и увлекательно, а что дальше предлагает наш герой?! Ничего.
На вопрос относительно математических вычислений изменения углов наклонов планет он высказался однозначно - воспринимайте эту информацию как данность данную мной вам ни более. Ну извините, если ты вступаешь на тропу таких вещей то волей не волей будут возникать подобные вопросы, и коли ты претендуешь на что-то стоящее чем оболванивать мозги пенсионерам и иже с ними - будь готов к подобного рода вопросам. Мне это оказалось очень интересно, и я задался этим вопросом. Что ж согласно Плыкину мы двигаемся в спиральной орбите, при этом время от времени у нашей планеты как и у всех планет системы изменяется угол наклона орбиты. Это вполне имеет практический интерес по ряду причин:
!. Когда это произойдет, т.к. изменение наклона орбиты планеты несет катаклизм и вселенский потоп изменении материков и климата как такового. Одним словом конец света.
2. Плыкин наверное не знает истинный наклон орбиты Земли который составляет 22.5 градусов относительно оси (в его лекции угол наклона 24 градуса). Именно при подобном наклоне возможна жизнь на планете как таковой, чуть больше чуть меньше и всей жизни в нашем понимании на Земле конец. Так что подобные утверждения годятся только для бабушек пенсионерок в Доме культуры г. Кирова не особо разбирающихся в данном вопросе.
3. Торсионность полей и эфирная составляющая нашей повседневной жизни в настоящее время рассматривается всеми кем угодно, но при этом не всякий человек может объяснить вопросы связанные с идентификацией самих полей и их полезности либо вредности для человека, а каждый человек индивидуален.
4. В видео-лекциях Плыкина есть позитивные моменты для людей находящихся на первоначальном уровне познания данного вопроса. Для аудитории нашего сайта наверное частично.
Характерным примером того что Плыкин исповедует христианство является лекция 15 марта 1999 года в ней он во всей красе и сиянии света Иисуса.
Цитата: Oleg Butucea
На последок то что говорит Пликин В.А. очени резанирует с моеи интуициеи!
И это тоже меня радует...
ICQ:
#21 написал:
Oleg Butucea
(8 февраля 2013 18:56)
Посетители
Регистрация: 5.02.2013
Гордеев Виталий
,
Про билблю вы правы мой друг, но веди ты не заметил очени важную информацию относителино вселенскои энергий тоести Эфир, на базе которой можно зделати апарат с КПД более 1, а это извините другой уровени понимания строения вселеной, толико на базе етого уще нужно меняти всё, начиная от экономики и кончая кулитурои!
Посмотрите ишио раз как он говорит что ето его видение но основа это вселенские законы! И вообше почему на этом саите не одного слова об свободнои энергии, тоести Эфир!
На последок то что говорит Пликин В.А. очени резанирует с моеи интуициеи!
ICQ:
Назад
1
2
3
4
5
6
Далее
Популярные
статьи
Последние
комментарии
»
Abigailfam
→
Летний семинар 2022
Алексей
→
Летний семинар в Хорошевской 2...
dsl086
→
Семинар в Хакасии. 17-21 авгус...
Яровол
→
Единая Веда
AndreiA
→
Аврамитские культы луны
eshukshin
→
Единая Веда
Яровол
→
Единая Веда
Яровол
→
Богиня Огня Веста
Яровол
→
\"Атман - солнечное \"Я\" чело...
dsl086
→
Летний семинар \"Хорошевка 201...
Опрос
Как вы себя называете?
Язычник
Ведист
Родновер
Природник
Неоязычник
Славянин
Другое
Главная страница
|
Политика конфиденциальности
|
Новое на сайте
-->