Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Добавить на Яндекс
О нас  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Навигация

Социальные сети




Важное на сайте



» Собрание родителей России 09.02.2013
10-02-2013, 16:35 | Социальная тема | автор: велидор | Просмотров: 2410
Собрание родителей России 09.02.2013

Собрание родителей России 09.02.2013

На душе отлегло. Я уже думал занимать круговую оборону. Но где-то чувствовал, что ювенальная юстиция у нас не пройдёт. И наконец-то власть заговорила о том же. Не зря мы в городе проводили конференции против ювенальной юстиции и отсылали решения в Москву. Не зря Кургинян гремел по телевидению против всей этой мерзости. Не зря во многих городах прошли манифестации против разрушения традиционной семьи. Дьявольские планы мирового правительства опять получили именно от России достойный отпор. Я думаю, ни для кого не секрет, что ювенальная юстиция - это орудие разрушения и всего человечества, и России в частности. Это часть плана по сокращению населения земли до одного миллиарда. Судари и сударыни. Ура!!! Теперь я уверен, что мы сможем отстоять самое ценное, что у нас есть - наших детей.

В. Путин на Съезде родителей России 09.02.2013




 
|
 
Другие новости по теме:

  • Ювенальная юстиция, прививки, табак и алкоголь - это геноцид в действии.
  • Битва за детей
  • Ватикан призвал к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка
  • ЮВЕНАЛЬНАЯ КОММЕРЦИЯ
  • УЧИТЕЛЬ
  • 186: Собрание родителей России 09.02.201310 февраля 2013: Собрание родителей России 09.02.2013!
    Собрание родителей России 09.02.2013.
    Собрание родителей России 09.02.2013
     
    #20 написал: Гордеев Виталий (21 февраля 2013 15:39)


    #19 написал: AndreiA (21 февраля 2013 15:24)



    --------------------

    #18 написал: Гордеев Виталий (13 февраля 2013 14:08)

    Отлично. Начнем вот с этого.
    "1. Имеются ли генетические следы монгольских завоеваний 13 века в Восточной Европе, на Среднем Востоке, Кавказе и Балканах?
    Ответ: Для ответа на этот вопрос выполнен анализ гаплогрупп Y-хромосомы популяций Евразии, передающихся по мужской линии. По современным популяциям монголов сформированы генетические маркеры-индикаторы события «Монгольские завоевания 13 века». Это гаплогруппа C (ее частоты среди монголов порядка 60%) и гаплогруппы O и D (встречаются у монголов с небольшими частотами). Среди русских имеются носители гаплогруппы C. Однако крайне низкое их число (примерно 3 на 1000 человек) свидетельствует о том, что их предки не являлись участниками события «Монгольские завоевания 13 века» и его следствия – монголо-татарского ига 13-15 веков. Это же относится к украинцам, среди которых маркеры-индикаторы рассматриваемого события не выявлены. Значимые частоты «монгольских» маркеров выявлены только в 3 европейских популяциях – ногайцы Дагестана (C, O и D – 25,0%), крымские татары (C, O и D – 22,7%), турки Стамбула (C – 4,5%), а также в группах башкир (C и O – 4,0-16,3%) в юго-восточной, южной и юго-западной частях ареала их расселения. Сформулированы гипотезы, объясняющие эти факты. Появление этнических монголов на юге Восточной Европы и вместе с ними гаплогрупп C, O и D представляется нереальным.
    2. Скорее всего, эти гаплогруппы попали в регион с территории Казахстана (через ногайцев) или от калмыков.
    Ответ на приведенный выше вопрос однозначен. Нет".
    К вопросу о русских и украинцах
    В публикации [Roewer, 2008] приведены результаты генетического анализа русских (выборка 545 человек) из 12 областей России (Архангельской, Брянской, Ивановской, Липецкой, Новгородской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Вологодской).
    Выявлено 2 (0,37%) носителя гаплогруппы C. По ОДНОМУ в Рязанской (выборка 36 человек) и Смоленской (выборка 43 человека) областях.
    В публикации [Balanovsky, 2008] приведены результаты анализа русских (выборка 1228 человек) из 14 регионов европейской части России. Выявлено ДВА (0,16%) носителя гаплогруппы C (Рославль, Смоленская область, выборка 107 человек и Белгород, выборка 143 человека). Еще в одной выборки русских (414 человек) выявлен ОДИН носитель гаплогруппы С [Derenko, 2006, Contrasting …; Derenko, 2006, The diversity …].
    Имеется еще 3 выборки русских: 61 человек [Tambets, 2004], 49 человек русских севера России и 89 человек русских Ташкента [Nasidze, 2005]. Носителей «монгольских» гаплогрупп в них не выявлено.
    Авторы публикации [Деренко, 2007] выявили у русских 406 человек) ТРИ носителя маркера С3. Итого на 2792 протестированных русских выявлено ВОСЕМЬ (0,29%) носителей гаплогруппы C.
    Существенную часть нашей выборки составляют данные из публикации [Balanovsky, 2008]. В недавней публикации ее авторы категорически констатировали «отсутствие у русских генетических следов «монгольского ига» [Балановская, 2009]. «Что же касается второй из крупных миграций, связанных с монгольским завоеванием средневековых русских княжеств, то ее генетические следы обнаружить не удается. И вновь этот вывод взаимно подтверждается анализом и мтДНК, и Y-хромосомы, и данными антропологии. Например, суммарная частота восточно-евразийских гаплогрупп мтДНК в русских популяциях не достигает и 2%: эта же частота характерна и для западноевропейских народов. Для Y-хромосомы типичным «монгольским» маркером является гаплогруппа С (ее носителем был, как считается, Чингисхан, – эта гаплогруппа является самой частой у монголов и родственных им народов). Однако в русских популяциях гаплогруппа С практически не встречена (частота не достигает 1 %, т. е. с формально-генетических позиций полиморфизм по этому признаку в русских популяциях отсутствует, и русское население может считаться полностью «генетически европейским»).».
    В выборке, характеризующей восточных украинцев [Харьков, 2004] (94 человека), а также еще двух выборках, характеризующих всех украинцев (50 и 27 человек), носителей гаплогруппы C не выявлено.
    Данные по еще одной выборке украинцев (92 человека) приведены в публикации [Battaglia, 2008]. В публикации [Varzari, 2006] приведены данные по украинцам, проживающим вблизи границы с Молдавией (выборка 53 человека). Среди них тоже нет носителей гаплогруппы C. Таким образом, на основе выборки украинцев, составляющей 316 человек, установлено отсутствие у них «монгольских» гаплогрупп."
    Источник http://new.chronologia.org/volume10/turin_mongoly.php

    #17 написал: велидор (13 февраля 2013 10:53)

    Вчера смотрел передачу. Разговор был о бизнесе. Показали подонка Полонского и сделали вывод - вот такой он, русский бизнес. Всё в России нужно ругать и не замечать ничего хорошего. Ложь, тысячу раз повторённая, становится правдой. Давайте собирать хорошие новости и кричать о них громко и радостно. Съезд родителей, это очень хорошая новость. Мы сделаем диски с выступлениями и будем их распространять. Будем всем рассказывать об этом радостном событии. И будем хвалить власть. Власть тоже нуждается в одобрении.

    #16 написал: AndreiA (12 февраля 2013 15:48)

    Просмотрел Съезд родителей России 09.02.2013 в youtube, выступления Медведевой И., Шишковой Е., Литковой О. Хорошо, что публикуют эти победы и достижения в "стенгазете" под названием интернет. Это как раз к разряду хороших новостей! И хорошо, когда находятся слова для обсуждения подобного. Обычно происходит наоборот: для критики сова находятся, а для поддержки и одобрения таких слов мало (о чём мол говорить ведь и так хорошо), а зря. В психологии воспитания детей рекомендуется ярко и красочно отмечать успехи и достижения ребёнка в любых его делах и поступках. Ведь ребёнок жаждет внимания к себе. Поэтому когда он помыл посуду, протёр пыль, уложил игрушки в шкаф, вымыл руки и сказал «здравствуйте», «спасибо», «до свидания» НЕОБХОДИМО отмечать эти его деяния яркой похвалой и одобрением. И тогда ребёнок, уже с большей долей вероятности, будет совершать созидательные, творчески полезные и общественно нужные поступки. ЯРКИЙ ОБРАЗ ПОХВАЛЫ И ПООЩЕРЕНИЯ способствует такому поведению. А на его проказы, шалости и глупости, как бы не замечать, не обращать внимания. А не знающие этого родители поступают иначе, чем вредят самим себе и ребёнку. Если взрослые заняты и не уделяют ему внимания, то он будет искать и совершать такие поступки, чтобы обратили.
    Но это с детьми, а для взрослых людей, публикация побед, достижений и всяческих успехов НЕБОХОДИМА в качестве обратной связи на их усилия и надежны. Для ощущения единства, что они не одиноки в своих стремлениях, что в жизни и в мире не так уж и плохо как показывают по ТВ и обсуждают на улице и в обществе. Чтобы разрушать стереотипы унылости и безисходности ситуации и что КОЛЛЕКТИВНАЯ И СПЛОЧЁННАЯ СИЛА И ДАВЛЕНИЕ ИДУЩАЯ ОТ «ПРОСТЫХ» ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ПЕРЕЛОМИТЬ СИТУАЦИЮ НА ИХ СТОРОНУ, БЫТЬ УСЛЫШАННЫМИ, ВПЛОТЬ ДО ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО СТРАНОЙ. Правильно сделал Путин, что САМ, ЛИЧНО приехал на это масштабное родительское собрание (уделил этому 15 минут времени)! Это ВАЖНЫЙ стратегический ход! Эффект от этого больший, чем был бы от письма прочитанного другим человеком. Вот и в новостях об этом сказали. И это, надеюсь, подтолкнёт ещё не проснувшиеся и вялые слои населения, что рассуждают по авторитету и поступают «как все».
    Заключительные слова Кургиняна С. замечательны, что победа за нами, но не расслабляться и не зазнаваться. Быть аскетичными в своих ценностях и не поддаваться на соблазны гламурного облизывания. Что стоящие здесь - это растущие мамонты, а не моськи лающие на слона... Его выступления всегда эмоциональны, и делает всё, чтобы оглашаемая проблема была замечена, и достигнутые победы тоже, чтобы всей кожей, всем сердцем прочувствовать - ТЫ НЕ ОДИН, НАС МНОГО, и что очень трудной является наука БЫТЬ ВМЕСТЕ, ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, но делать это необходимо для САМОСОХРАНЕНИЯ. Вот опять объединяемся с кем-то против кого-то: "Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!". Ощущение непрекращающихся потрясений (или как говорил Троцкий: перманентной революции), заставляет всех быть воинами, а не пи...сами. Но, в отличии от Троцкого, русы не агрессоры, а защитники. И желание прекратить череду потрясений, жить самим и дать жить другим - является главенствующим желанием. Примечательна и музыка в конце съезда, для психологического ощущения единства и сплочённости, так сказать для большего закрепления результата в сознании. Такую же музыку использует КПЕ (они же КОБ-овцы), в своих видеоинформах.


    --------------------

    #15 написал: велидор (11 февраля 2013 22:08)

    Против меня тоже были очень тяжёлые обвинения. Я тоже не стал на всё это отвечать.

    #14 написал: Дмитрий (11 февраля 2013 22:01)

    Сделали отдельную тему по Федорову: смотрим

    #13 написал: Гордеев Виталий (11 февраля 2013 19:57)

    Только не говорите, мне что я все вижу в черном цвете. Про Федорова сказано очень много и много такого лестного что волей не волей начинаешь задумываться над тем кому, зачем и когда нужен данный человек на политическом лоне России. Так вот если в общих чертах его очень хорошо развенчала Ольга Аркадьевна Александрова в передаче на радио "Народный интерес" слушать тут - http://via-midgard.info/news/in_midgard/evgenij-fyodorov-chubajsovskij-mudachok.
    htm


    Судьба нашего правдолюба неразрывно связана с Чубайсом и К, сам не поленился зашел в википедию и проеврил всё то что говорила Александрова. А стал проверять лишь по одной причине уж слишком тяжелые обвинения были выдвинуты против Федорова.
    Прошло время от Федорова никакой реакции на это...

    #12 написал: Oleg Butucea (11 февраля 2013 19:48)

    Дмитрий,
    fellow

    #11 написал: Дмитрий (11 февраля 2013 18:51)

    Да вроде все работает, продублирую:
    http://www.youtube.com/watch?v=nxGmjAdaOvc

    Популярные
    статьи

    Последние
    комментарии
    »Abigailfam Летний семинар 2022
    Алексей Летний семинар в Хорошевской 2...
    dsl086 Семинар в Хакасии. 17-21 авгус...
    Яровол Единая Веда
    AndreiA Аврамитские культы луны
    eshukshin Единая Веда
    Яровол Единая Веда
    Яровол Богиня Огня Веста
    Яровол \"Атман - солнечное \"Я\" чело...
    dsl086 Летний семинар \"Хорошевка 201...


    Опрос

    Язычник
    Ведист
    Родновер
    Природник
    Неоязычник
    Славянин
    Другое






    Главная страница  |  Политика конфиденциальности  |  Новое на сайте
    -->
    Яндекс.Метрика